Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту Контрольно-корректирующая станция глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубовский район, село Горный Балыклей; г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143311400046
- 223-ФЗ ЕИС 32515266083
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266083-01 10 КБ
- Протокол проектирование ККС Горный Балыклей - 1 заявка.doc 89 КБ
- Протокол проектирование ККС Горный Балыклей - на разм.pdf 545 КБ
- 02.10.2025
- НМЦД ПСД на монтаж ККС Горный Балыклей-2025.xlsx 26 КБ
- Извещение - проектирование ККС Горный Балыклей - НА РАЗМ.doc 554 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
205 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса