Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров с оформлением электронных санитарных медицинских книжек
Начальная цена
122 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266380
- Торги 223 32515266380
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 10.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 11.10.2025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.docx 13 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266380-01 14 КБ
- 02.10.2025
- ПРиложение№1 Расчет НМЦД Сан.Книжки.xlsx 19 КБ
- Приложение №5 Проект Договора3009-2025 Санкнижки 25.docx 46 КБ
- Приложение №2 к извещению ТЗ.doc 56 КБ
- Извещение ЗК медосмотр.docx 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса