Тендер: Поставка товара для оснащения ДОУ (игрушки)
Начальная цена
4 030 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, с. Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266367
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266367-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 6.04 МБ
- 02.10.2025
- 02.10.2025 Извещение ЗК игрушки.docx 70 КБ
- Приложение № 1 - описание объекта закупки (игрушки) (1).docx 4.29 МБ
- Приложение № 2 проект договора (игрушки).doc 154 КБ
- Приложение № 3 обоснование НМЦД игрушки.xlsx 35 КБ
- Приложение № 4 (формы документов).docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса