Тендер: Поставка семени быков-производителей, разделенное по полу
Начальная цена
3 898 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002031700021
- 223-ФЗ ЕИС 32515263851
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263851-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263851-02 10 КБ
- Протокол 2.pdf 637 КБ
- Протокол 1.pdf 716 КБ
- 01.10.2025
- Договор для торгов.docx 35 КБ
- Документация .doc 324 КБ
- НМЦ.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса