Тендер: Оказание услуг по созданию, размещению и ведению контекстной и таргетированной рекламы в сети Интернет
Начальная цена
2 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263988
- ЕЭТП Росэлторг 32515263988
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515263988 Итоговый протокол.docx 25 КБ
- a127b1c1-117c-4636-be1a-e2be12712ab1.docx 10 КБ
- 32515263988 Протокол 2-е части.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515263988-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515263988-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515263988-03 11 КБ
- 09.10.2025
- 32515263988 Протокол 1 части.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515263988-01 9 КБ
- 06.10.2025
- Ответ на запрос № 384712.docx 288 КБ
- 03.10.2025
- Проект контракта 16907882-1.pdf 107 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515263988 4 КБ
- Ответ на запрос № 384460.docx 18 КБ
- Ответ на запрос № 384401.docx 19 КБ
- 01.10.2025
- 1-Обоснование аукцион реклама 25.pdf 153 КБ
- Расчет НМЦ 16839381-1.xls 11 КБ
- Проект контракта 16839381-1.pdf 106 КБ
- 2 - Протокол аукцион реклама 25.doc.pdf 125 КБ
- Техническое задание 16839381-1.pdf 118 КБ
- Аукционная документация 2025.docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса