Тендер: Поставка стоек железобетонных СВ
Начальная цена
3 133 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263747
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263747-01 18 КБ
- Протокол от 10.10.2025.pdf 1.06 МБ
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515263747 4 КБ
- 2025-10-08 32515263747 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 01.10.2025
- Извещение ЗК поставка стоек СВ 110.doc 310 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса