Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ 0, 4 кВ от РУ 0, 4 кВ ТП-548 для электроснабжения нежилого здания
Начальная цена
489 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
13.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений..
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263604
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 13.10.2025 08:00
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263604-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263604-02 12 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору победителя торгов №46-2025 93 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурентными предложениями №46-2025 84 КБ
- 01.10.2025
- Извещение и документация №46-2025.zip 2.63 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса