Тендер: Поставка электролизера к электролизной установке Электрохлор
Начальная цена
1 074 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово; Ипатовский район, хутор Бондаревский
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515263475
- 223-ФЗ ЕИС 32515263475
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 16.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515263475-04 10 КБ
- 24.10.2025
- 32515263475 Итоговый протокол лот №1.PDF 1.1 МБ
- 23.10.2025
- 32515263475 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.PDF 890 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515263475-03 10 КБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515263475-02 9 КБ
- 2115be84-eb4a-4bc9-b06d-9b2ecd9aa5f1.docx 10 КБ
- 17.10.2025
- 32515263475 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.PDF 703 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515263475-01 9 КБ
- 01.10.2025
- Документация ЭА.zip 695 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 728,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса