Тендер: Поставка печи муфельной
Начальная цена
143 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 434732
- 223-ФЗ ЕИС 32515263050
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 10.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515263050-01 13 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 197 КБ
- 07.10.2025
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 22 КБ
- Извещение № 171 для ЗК Изменения от 07.10.2025.docx 104 КБ
- Извещение 32515263050 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения от 07.10.2025 15:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.10.2025
- Извещение № 171 для ЗК.docx 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса