Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для автотранспортных средств, используемых
Начальная цена
2 533 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263395
- ТП Фабрикант 5473006
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- протокол и решение заказчика.pdf 3.35 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263395-01 8 КБ
- 01.10.2025
- 1.4. Извещение.docx 175 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса