Тендер: _Поставка запасных частей к автомобилям КамАЗ, НефАЗ для Камской автоколонны
Начальная цена
1 928 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515262615
- ТЭК-Торг ИР510029
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 16.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515262615-04 10 КБ
- 21.11.2025
- 220181 ПВП сайт.zip 406 КБ
- 13.11.2025
- 220181 ПП сайт.zip 263 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262615-03 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262615-02 9 КБ
- 12.11.2025
- 220181 ППР сайт.zip 402 КБ
- 17.10.2025
- 220181 ПВК сайт.zip 257 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262615-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 10:34. ТЭК-Торг 12 КБ
- 1 Уведомление о продлении 220181.docx 162 КБ
- Изменения от 09.10.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.10.2025
- 220181 ЗД.zip 3.97 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса