Тендер: выполнение Лабораторно-инструментальных замеров промышленных выбросов и атмосферного воздуха на площадке Канализационных очистных сооружений (КОС)
Начальная цена
474 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515262409
- 223-ФЗ ЕИС 32515262409
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515262409-01 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Пр 145 от 13.10.25 Замеры пром выбр ВК.pdf 291 КБ
- Пр 145 от 13.10.25 Замеры пром выбр ВК.pdf 611 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515262409 5 КБ
- Приложение 6. Форма запроса разъяснений ответ 02.10.25.docx 20 КБ
- 02.10.2025
- Закупочная документация ВК 131 25 ЗК.7z 10.33 МБ
- 01.10.2025
- Закупочная документация ВК 131 25 ЗК.7z 10.33 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса