Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам на автозаправочных станциях
Начальная цена
3 296 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515262565
- 223-ФЗ ЕИС 32515262565
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол рассмотрения 2 х частей заявки и подведение итогов бензин.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262565-02 11 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262565-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 х частей заявки бензин.pdf 446 КБ
- 01.10.2025
- Документация об аукционе бензин 1 полугодие 2026г..docx 150 КБ
- Приложение 1 Техническое задание бензин 1 полугодие 2026г..docx 36 КБ
- Приложение 2 проект договора 1 полугодие 2026г..docx 67 КБ
- Приложение 3 обоснование цены договора 1 полугодие 2026.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса