Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
246 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515262508
- 223-ФЗ ЕИС 32515262508
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.79 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515262508-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515262508-02 9 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.27 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515262508-01 8 КБ
- 07.10.2025
- 2. Описание объекта закупки уточненное.docx 30 КБ
- 01.10.2025
- 2. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение аукцион.doc 132 КБ
- 4. Проект договора.docx 46 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса