Тендер: ОКПД2 25. 73. 30 Приобретение инвентаря для малярных работ
Начальная цена
373 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.10.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515268780
- 223-ФЗ ЕИС 32515268780
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515268780-01 14 КБ
- Протокол выбора победителя П 5.1.1-565.pdf 118 КБ
- 07.10.2025
- Уведомление о внесении изменений 216-1.pdf 98 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 216.1 - Формы документов заявки (2).docx 83 КБ
- Форма КП и Структуры НМЦ(2).xlsx 31 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ 216.1 - Технические требования (2).docx 42 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 216.1.docx 217 КБ
- 03.10.2025
- Приложение №10 к ДоЗ 216.1- Форма заявки на аккредитацию.XLSX 74 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 216.1 - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ 216.1- Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ 216.1 - Технические требования.docx 73 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 216.1.docx 217 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ 216.1 - Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса