Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 946 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515268910
- 223-ФЗ ЕИС 32515268910
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515268910-02 9 КБ
- Электронный документ Протокол преддоговорных переговоров (17).pdf 300 КБ
- 13.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 401 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515268910-01 11 КБ
- 03.10.2025
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.15 МБ
- ТЗ фрукты, овощи, зелень, заморож.ягоды 2025 Энергодар.docx 28 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 82 КБ
- Проект договора фрукты, овощи, зелень, ягоды, орехи, сухофрукты для ОП Энергодар.pdf 177 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса