Тендер: Закупка не исключительного права на использование Dr. Web Desktop Security Suite - Антивирус, комплексная защита, антиспам
Начальная цена
870 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2025 16:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515264563
- 223-ФЗ ЕИС 32515264563
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 03.10.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- 32515264563 Протокол подведения итогов.pdf 255 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515264563-01 12 КБ
- 02.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 95 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса