Тендер: Консервированная продукция
Начальная цена
1 003 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
10.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264686
- ЭТП ГПБ 32515264686
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515264686-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515264686-02 11 КБ
- протокол подведения итогов Консервированная продукция.pdf 1.48 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Консервированная продукция.pdf 1.44 МБ
- 14.10.2025
- протокол_расссмотрения_первых_частей_заявок_Консервированная_продукция.pdf 1.21 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515264686-01 10 КБ
- 02.10.2025
- Критерии.docx 24 КБ
- 1Обоснование Консервы ФЗ223 поАвгуст2026 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Консервы .docx 37 КБ
- ГПД Проект Консервы поАвгуст2026 СМП.docx 67 КБ
- Документация конкурс СМСПр Консервы.docx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса