Тендер: Выполнение работ по ремонту сварочных агрегатов и их узлов для ТПП Когалымнефтегаз
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;г. Покачи
,
Завершён
16.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02102500004
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 09:36. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ЛУКОЙЛ шаблон ед.заявка [COM02102500004 Лот 1].docx 22 КБ
- Failed COM02102500004.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02102500004 Лот 1].docx 11 КБ
- 02.10.2025
- Договор на ремонт сварочных агрегатов.docx 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса