Тендер: Поставка. Опоры резиновые (демпфер) SN513337 для грохота типа TS3. 2 и CVB302 NORDBERG. дробильно- сортировочных комплексов ООО "Разрез Восточный" и АО "Разрез Колываснкий".
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район; г. Искитим; Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2025 11:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4188288
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 11:36
Документация
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 11:00. B2B-Center 18 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 14:44. B2B-Center 16 КБ
- 10.10.2025
- Изменения от 10.10.2025 09:47. B2B-Center 16 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 09:26. B2B-Center 16 КБ
- 02.10.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса