Тендер: Поставка топливного раздаточного рукава для заправки воздушных судов
Начальная цена
132 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264827
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200066
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 16.10.2025 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол рассмотрения 2х частей(итоговый протокол) № 18-561-25 2.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515264827-02 16 КБ
- 21.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515264827-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-561-25 1.pdf 386 КБ
- 10.10.2025
- Изменения от 10.10.2025 10:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515264827 8 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание от 09.10.docx 19 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 09.10.docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений от 09.10.docx 17 КБ
- Разъяснение положений Закупочной документации от 09.10.docx 30 КБ
- 02.10.2025
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация 18 561 25.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса