Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям и разработке проектно-сметной документации (стадии проект ) по объекту капитального строительства: Реконструкция здания
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264274
- РТС-Тендер 3627737
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3627737 (лот 1) от 21.10.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3627737 (лот 1) от 21.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов № 32515264274-3.pdf 2.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 32515264274-2.pdf 2.4 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515264274-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515264274-03 10 КБ
- 20.10.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3627737 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 32515264274-1.pdf 1.63 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515264274-01 9 КБ
- 01.10.2025
- Конкурс ЭФ Челябинск ПиРы.docx 5.45 МБ
- Извещение Конкурс ЭФ СМП (Челябинск).docx 64 КБ
- Задание на проектирование Челябинск.pdf 8.92 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 459 343,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса