Тендер: Оказание услуг по фото и видеосъемке мероприятий федерального проекта "Производительность труда" национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика" и созданию отчетного видеоролика
Начальная цена
835 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264106
- РТС-Тендер 3627837
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3627837 (лот 1) от 14.10.2025.html 10 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.37 МБ
- ППИ ЗПМСП 3627837 (лот 1) от 14.10.2025.html 10 КБ
- Протокол 2 части.pdf 24.44 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515264106-02 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515264106-03 20 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 1 части.pdf 7 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515264106-01 18 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3627837 (лот 1) от 09.10.2025.html 8 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515264106 5 КБ
- 1. Ответ на запрос от 02.10.2025.docx 19 КБ
- 01.10.2025
- ЗП фото, видео в 4 городах.docx 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 752,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса