Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР по Мытищинскому району по распоряжению 948р от 19. 08. 2025 г. (2 объекта)
Начальная цена
3 814 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, деревня Ховрино
,
Московская область
Завершён
19.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515262156
- РАД (Lot-Online) RAD250008649
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 19.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262156-01 13 КБ
- 28.11.2025
- 5403 Итоговый протокол.rar 262 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 20:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 18:22. РАД 36 КБ
- Уведомление о в несении изменени й ЗП не МСП RAD250008649 — 5.doc 107 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 19:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 17:12. РАД 30 КБ
- Уведомление о в несении изменени й ЗП не МСП RAD250008649 — 4.doc 107 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 16:04. РАД 25 КБ
- Уведомление о в несении изменени й ЗП не МСП RAD250008649 — 3.doc 107 КБ
- Изменения от 28.10.2025 17:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 14:43. РАД 21 КБ
- Уведомление о в несении изменени й ЗП не МСП RAD250008649 — 2.doc 107 КБ
- Изменения от 21.10.2025 16:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 13:23. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении измене ний ЗП не МСП RAD250008649.doc 107 КБ
- Изменения от 13.10.2025 15:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.10.2025
- 081-0023604 ПИР по Мытищ. р-ну ЗП не МСП ТП АС.rar 20.35 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса