Тендер: Поставка электро- и бензоинструмента
Начальная цена
532 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515261974
- 223-ФЗ ЕИС 32515261974
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 13.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515261974-04 11 КБ
- 27.10.2025
- Протокол итоговый 32515261974.pdf 1029 КБ
- 23.10.2025
- 98949e24-d076-4e0a-8d17-4f774c3e4acb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515261974-03 8 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 2 частей 32515261974.pdf 884 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515261974-02 14 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 1 частей 32515261974.pdf 1018 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515261974-01 13 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 13:07. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация нов.7z 302 КБ
- Перечень изменений.docx 19 КБ
- Изменения от 09.10.2025 13:14. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515261974 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 17 КБ
- 01.10.2025
- Документация.7z 303 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса