Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
31 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3627345
- 223-ФЗ ЕИС 32515262325
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3627345 (лот 1) от 13.10.2025.html 7 КБ
- 218 Итоговый протокол.doc 109 КБ
- 218 Итоговый протокол.pdf 1.31 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515262325-01 12 КБ
- 01.10.2025
- 218 Извещение.doc 845 КБ
- 218 Проект договора.doc 115 КБ
- 218 Протокол обоснования цены.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса