Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 317 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязи
,
Липецкая область
Завершён
01.10.2025 13:15
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9396941
- 223-ФЗ ЕИС 32515262505
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 01.10.2025 13:15
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262505-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- 01.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ЛСР, Школа с. Петровка.xlsx 61 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 43 КБ
- Договор.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса