Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
30 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
13.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515262466
- РТС-Тендер 3627381
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 13.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Scan1.PDF 351 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262466-01 11 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 14:03. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Изменения от 09.10.2025 14:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.10.2025
- Документация.doc 138 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса