Тендер: Оказание услуг по пошиву чехлов для палубного оборудования на ледокол Виктор Черномырдин
Начальная цена
1 050 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.10.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515261814
- РТС-Тендер 3627093
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3627093
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 10.10.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 11.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3627093 (лот 1) от 10.10.2025.html 6 КБ
- СЗбф 161-25 Протокол.pdf 1.52 МБ
- СЗбф 161-25 Протокол.doc 89 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515261814-01 9 КБ
- 05.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515261814 5 КБ
- СЗбф 161-25 Ответ на запрос.docx 15 КБ
- АЕВШ.305135.058 Чехол на пульт управления якорно-швартовной лебедкой ПрБ, ЛБ.pdf 262 КБ
- АЕВШ.305135.061 Чехол на вьюшку буксирного троса в носу.pdf 294 КБ
- АЕВШ.305135.055 Чехол на лебедку СПУ спасательной шлюпки.pdf 346 КБ
- АЕВШ.305135.065 Чехол на блок буксирный в корме.pdf 293 КБ
- АЕВШ.305135.060 Чехол на вьюшку электрическую для буксирного троса в носу.pdf 316 КБ
- АЕВШ.305135.070 Чехол на лебедку швартовную в корме ПрБ, ЛБ.pdf 301 КБ
- АЕВШ.305135.068 Чехол на вьюшку электрическую для швартовного троса в носу.pdf 311 КБ
- АЕВШ.305135.071 Чехол на пульт управления швартовной лебедкой в корме ПрБ, ЛБ.pdf 266 КБ
- АЕВШ.305135.072 Чехол на вьюшку электрическую для швартовного троса в корме.pdf 300 КБ
- АЕВШ.305135.057 Чехол на эл.двигатель автоматической швартовной лебедки.pdf 262 КБ
- АЕВШ.305135.054 Чехол на посадочный штормовой трап.pdf 302 КБ
- АЕВШ.305135.069 Чехол на вьюшку электрическую для швартовного троса в носу.pdf 311 КБ
- АЕВШ.305135.073 Чехол на корзину для швартовного каната в корме ПрБ, ЛБ.pdf 365 КБ
- АЕВШ.305135.074 Чехол на пульт управления швартовной лебедкой в корме ПрБ, ЛБ.pdf 313 КБ
- АЕВШ.305135.075 Чехол на пульт управления забортного трапа ПрБ, ЛБ.pdf 266 КБ
- АЕВШ.305135.077 Чехол на пелорус гирокомпаса на крыше РР.pdf 243 КБ
- АЕВШ.305135.078 Чехол на магнитный компас на крыше РР.pdf 239 КБ
- АЕВШ.305135.079 Чехол на стелаж для хранения контейнеров ККВ.pdf 357 КБ
- Эскиз 22600-160-280.9,10.pdf 418 КБ
- АЕВШ.305135.080 Чехол на лафетный ствол FFS-1200 пеной системы пожаротушения.pdf 359 КБ
- Эскиз 22600-160-042.pdf 64 КБ
- АЕВШ.305135.076 Чехол на вьюшку для хранения кабелей ПрБ, ЛБ.pdf 375 КБ
- АЕВШ.305135.081 Чехол на лафетный ствол FJM-80 пеной системы пожаротушения.pdf 302 КБ
- АЕВШ.305135.082 Чехол на лафетный ствол FJM-100 пеной системы пожаротушения.pdf 300 КБ
- Эскиз 22600-160-280.4,5.pdf 506 КБ
- Эскиз 22600-160-171.pdf 658 КБ
- Эскиз 22600-160-280.6,7,8.pdf 514 КБ
- Эскиз 22600-160-283.pdf 1.06 МБ
- Эскиз 22600-160-280.pdf 2.92 МБ
- 01.10.2025
- СЗбф 161-25 Приложение к Извещению - обоснование НМЦ.doc 46 КБ
- СЗбф 161-25 Извещение.docx 25.99 МБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса