Тендер: Право заключения договора на оказание услуг "Техническое обслуживание газопоршневого агрегата" для нужд Центральных котельных города Екатеринбурга филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4179799
- 223-ФЗ ЕИС 32515262017
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 14.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 17.10.2025
- Скачать файл 93-26 Итоговый протокол.pdf 86 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515262017-01 8 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515262017 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- 93-26 Уведомление о разъяснении.pdf 78 КБ
- 01.10.2025
- 93-26 Документация.zip 479 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Ремонт и обслуживание судов
- Тендеры на ремонт и обслуживание судов в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса