Тендер: Оказание услуги по ремонту медицинского оборудования марки Siemens : томографа магнитно - резонансного MAGNETOM Essenza
Начальная цена
7 172 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515206662
- 223-ФЗ ЕИС 32515206662
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:14. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- 20250924 170835.pdf 797 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515206662-03 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515206662 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515206662 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515206662 8 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515206662-02 9 КБ
- 20250923_174744.pdf 937 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515206662-01 8 КБ
- 20250922_160418.pdf 893 КБ
- 11.09.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР..doc 583 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса