Тендер: Реагент противогололедный
Завершён
19.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922589801
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2025 12:00
Документация
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 14:37. Акрон 28 КБ
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 17:09. Акрон 27 КБ
- 2025-10-16 900392258980104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 13:49. Акрон 25 КБ
- 11.09.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-11 900392258980101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Галит.pdf 155 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса