Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
59 962 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Уфа
,
Завершён
19.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5091046
- 223-ФЗ ЕИС 32515206597
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- 3. Протокол подведения итогов ЕЗК.pdf 472 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515206597-04 19 КБ
- 03.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515206597-03 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5091046.docx 26 КБ
- 01.10.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЕЗК.pdf 364 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515206597-02 17 КБ
- 26.09.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок ЕЗК.pdf 378 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515206597-01 19 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515206597 4 КБ
- 17.09.2025
- Дозапрос.docx
- Дозапрос_лот_№1.docx
- Текст_запроса[48].rtf
- Текст_запроса[39].rtf
- Дозапрос[2].docx
- Дозапрос[1].docx
- Текст_запроса[40].rtf
- Текст_запроса[38].rtf
- Разъяснение № 7.docx 17 КБ
- Разъяснение № 6.docx 17 КБ
- Разъяснение № 8.docx 17 КБ
- 16.09.2025
- Разъяснение № 1[1].docx 18 КБ
- Текст разъяснения[46].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[44].rtf 3 КБ
- Разъяснение № 4[2].docx 19 КБ
- Разъяснение № 2.docx 18 КБ
- Текст разъяснения[43].rtf 3 КБ
- Разъяснение № 3[1].docx 18 КБ
- Текст разъяснения[45].rtf 3 КБ
- Разъяснение № 5.docx 17 КБ
- 12.09.2025
- Изменения-1 СИЗ.zip 649 КБ
- 11.09.2025
- Извещение и документация СИЗ.zip 682 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса