Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
1 430 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
25.09.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509289
- 223-ФЗ ЕИС 32515206356
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 25.09.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515206356-04 10 КБ
- 24.10.2025
- 219891 ПВП на сайт.zip 441 КБ
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515206356-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515206356-03 8 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР509289 Лот 1.rtf 7 КБ
- 20.10.2025
- 219891 П2Ч на сайт.zip 439 КБ
- 07.10.2025
- 219891 П1Ч на сайт.zip 436 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515206356-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 11:55. ТЭК-Торг 13 КБ
- 219891 Уведомление о продлении-1.docx 163 КБ
- Изменения от 19.09.2025 17:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.09.2025
- 219891 ЗД.7z 964 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса