Тендер: Поставка автобусов на базе Газель Next A65R52 или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
11 913 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5467454
- 223-ФЗ ЕИС 32515206297
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-362-3 (итог).pdf 434 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-362-2 (2-е части).pdf 436 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515206297-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515206297-03 10 КБ
- 29.09.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515206297-02 9 КБ
- 26.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-362-1 (1-е части).pdf 246 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515206297-01 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 11.09.2025
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-362 МСП.doc 551 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-362 МСП.doc 134 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса