Тендер: поставка учебников
Завершён
19.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207629
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250611949400059
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 19.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207629 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207629-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 564 КБ
- 12.09.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Техническое задание (20).doc 144 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 184 КБ
- Документация о закупке.docx 511 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса