Тендер: поставка шпал железнодорожных (деревянных, пропитанных) для ремонта железнодорожных путей на станции Сортировочная
Завершён
19.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 326585479
- 223-ФЗ ЕИС 32515207904
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 19.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515207904-02 9 КБ
- Протокол 1636 преддоговорных переговоров.docx 26 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207904 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207904-01 14 КБ
- Протокол 1634 итоговый для публикации.docx 36 КБ
- 12.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- УТВ Ценовой анализ.pdf 1.2 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 29 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 111 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 309 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса