Тендер: Электрозащитные средства на 1 плг 2026 г
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежский район, деревня Каменный Бор;г. Усолье-Сибирское;г. Железногорск-Илимский;г. Иркутск;г. Братск;г. Ангарск;г. Саяногорск;г. Абакан;Аскизский район, станция Камышта;г. Тайшет;г. Москва;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Дивногорск;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;Иркутский район, село Оек;г. Усть-Илимск;г. Тулун
,
Завершён
14.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207279
- ЕЭТП Росэлторг 32515207279
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 14.10.2025 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207279-04 14 КБ
- 04.12.2025
- Итоговый протокол.zip 658 КБ
- 17.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 317 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515207279-03 12 КБ
- 07.11.2025
- 5f7cd05b-7dc2-416c-a395-8622d26dad71.docx 10 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515207279-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515207279-02 8 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 226 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 09:37. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация с изм 2.zip 2.92 МБ
- Изменения от 07.10.2025 09:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515207279 4 КБ
- 20.09.2025
- Изменения от 20.09.2025 06:48. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация изм.zip 1.91 МБ
- Изменения от 20.09.2025 06:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Запрос разъяснений.zip 59 КБ
- Запрос разъяснений.zip 62 КБ
- Запрос разъяснений.zip 103 КБ
- 12.09.2025
- Документация.zip 1.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса