Тендер: Поставка грузопассажирского транспортного средства на нужды Пермского краевого государственного унитарного предприятия Краевые электрические сети
Начальная цена
1 692 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;Пермский край
,
Пермский край
Завершён
22.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207416
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002151100048.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207416 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515207416 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207416 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207416 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207416-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515207416-03 10 КБ
- Протокол № 3 от 23.09.2025 г..pdf 440 КБ
- Протокол № 2 от 23.09.2025 г..pdf 413 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515207416-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515207416-01 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 1 от 22.09.2025 г..pdf 401 КБ
- 17.09.2025
- ответ на запрос.docx 10 КБ
- ТЗ грузопассажироское ТС .pdf 463 КБ
- 12.09.2025
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки в части характеристик товара.docx 24 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Техническое задание УАЗ-390995 СКЭС.pdf 659 КБ
- Проект договора.docx 185 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса