Тендер: Закупка гидрантов пожарных производства Hawle, AVK, VAG, TALIS, Keulahutte, VGA, ЭНЕКОС, DENDOR
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207136
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 18.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515207136 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515207136 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Протокол (1) (9).pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207136-01 15 КБ
- 16.09.2025
- разъяснение 1 ответ.doc 25 КБ
- 11.09.2025
- Извещение.pdf 2.25 МБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.pdf 955 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса