Тендер: Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС). ЗАКАЗЧИК
Начальная цена
214 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207169
- РТС-Тендер 3608325
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 01.11.2025
- ППИ ЗП 3608325 (лот 1) от 24.09.2025.zip 221 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515207169 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207169-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207169-02 11 КБ
- 299.ПЗКр.2025 от 24.09.2025 ПротоколРассмотрения Главкосмос ПУ ДМС РТС.docx 43 КБ
- 299.ПЗКр.2025 от 24.09.2025 ПротоколРассмотрения Главкосмос ПУ ДМС РТС.pdf 194 КБ
- ПРЗ ЗП 3608325 (лот 1) от 24.09.2025.zip 221 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- 299.РПЗ.2025 Приложение № 7 - Сведения о начальной (максимальной) цене единицы.docx 24 КБ
- 299.РПЗ.2025 Приложение № 4 - Проект договора ДМС.doc 139 КБ
- 299.РПЗ.2025 Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- 299.РПЗ.2025 Приложение № 5 - Техническое задание.xlsx 39 КБ
- 299.РПЗ.2025 ДОЗ Главкосмос ПУ ДМС РТС.docx 193 КБ
- 299.РПЗ.2025 Извещение о закупке Главкосмос ПУ РТС.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса