Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, уборочной, прицепной , строительной и специальной техники (включая оборудование, установленное на них) (26P10051)
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515207079
- 223-ФЗ ЕИС 32515207079
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515207079-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207079-02 10 КБ
- 30.10.2025
- 26P10051 прот итог.docx 34 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207079-01 7 КБ
- 26P10051 прот доп..docx 33 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- ZD 26P10051.zip 540 КБ
- infmes 26P10051 о внесении изменений.doc 53 КБ
- 11.09.2025
- ZD 26P10051.zip 527 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса