Тендер: Поставка ветоши
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200153.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515207129
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 17.09.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515207129 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515207129-02 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515207129-01 7 КБ
- итоговый 7129.pdf 1.07 МБ
- протокол 7129.pdf 1.1 МБ
- 11.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ветошь.docx 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса