Тендер: Оказание комплекса услуг по уборке помещений и мытью окон на объектах Киренского центра ОВД
Начальная цена
1 479 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киренск, Киренский район
,
Иркутская область
Завершён
19.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5467599
- 223-ФЗ ЕИС 32515207676
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 08:24 - 19.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025 - 22.09.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207676 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207676-01 10 КБ
- Протокол № 351/ЗК (ЭФ СМП) - 8021.pdf 965 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 12.09.2025
- Извещение № 351 ЗК (ЭФ СМП) - 8021.pdf 1.62 МБ
- Извещение № 351 ЗК (ЭФ СМП)-8021.docx 299 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса