Тендер: Оказание услуг по проведению межлабораторных сравнительных испытаний
Начальная цена
121 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
26.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205045
- РТС-Тендер 3607677
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 26.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Scan10002.PDF 331 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515205045-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 14:49. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- 11.09.2025
- Документация.docx 48 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Проект договора.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса