Тендер: Поставка лестниц передвижных с площадкой/платформой
Начальная цена
1 329 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515205052
- ТЭК-Торг ЗП509982
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 12:38 - 10.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025 - 01.11.2025 18:59
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515205052-02 26 КБ
- 24.11.2025
- КРП 264-пр-ЗК.pdf 279 КБ
- Конкурентный лист.xlsx 32 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515205052-01 28 КБ
- 31.10.2025
- КРП_239-пр-ЗК.pdf 324 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 12:55. ТЭК-Торг 22 КБ
- КРП 209-пр-ЗК.pdf 318 КБ
- Извещение лестницы передвижные.docx 162 КБ
- Раздел 5 - ДОГОВОР ПОСТАВКИ БЗ 822.docx 47 КБ
- Изменения от 07.10.2025 17:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.10.2025
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 11:45. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение лестницы передвижные.docx 160 КБ
- Уведомление о продлении према заявок.pdf 51 КБ
- 29.09.2025
- Разъяснение на 65590.docx 30 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515205052 4 КБ
- 24.09.2025
- КРП 203-пр-ЗК.pdf 168 КБ
- Извещение лестницы передвижные.docx 163 КБ
- 23.09.2025
- Разъяснение на 65416.docx 58 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 09:58. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение лестницы передвижные.docx 162 КБ
- Разъяснение на 65389.docx 30 КБ
- Текст разъяснения[3].rtf 4 КБ
- Текст_запроса[16].rtf
- Уведомление о продлении.pdf 59 КБ
- Карточка_Дорошенко_ИП.doc
- Изменения от 19.09.2025 14:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Текст запроса.rtf 4 КБ
- 17.09.2025
- Текст_запроса.rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 5 КБ
- Разъяснение_на_65224.docx 30 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- Разъяснение_на_65169.docx 30 КБ
- 11.09.2025
- Извещение.docx 160 КБ
- Раздел 5 - ДОГОВОР ПОСТАВКИ БЗ 822.docx 47 КБ
- Расчет НМЦ.xls 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса