Тендер: Оказание услуг по продвижению продукции и ассортимента Заказчика
Начальная цена
2 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
15.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515204468
- РЭСТ 0125425033DP
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 15.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронной форме № 32515204468 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Итоговый протокол 31 КБ
- 2025-09-15 32515204468 Протокол.pdf 222 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515204468-01 10 КБ
- 11.09.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- ДОУ 2025.docx 30 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ перечень торговых точек (1).xlsx 31 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса