Тендер: Выполнение работ по установке приборов коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
234 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
11.09.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Маркет) MPCRI202500014
- 223-ФЗ ЕИС 32515204358
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 11.09.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515204358 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515204358-01 10 КБ
- Протокол проведения закупки в электронном магазине.docx 44 КБ
- Протокол по закупке.pdf 599 КБ
- 11.09.2025
- Извещение о закупке.doc 293 КБ
- Смета.xlsx 51 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса