Тендер: поставка продуктов питания: мясо и мясопродукты 2025 года
Начальная цена
8 176 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
19.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515204676
- 223-ФЗ ЕИС 32515204676
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515204676 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 20.09.2025
- Электронный_документ_Протокол рассмотрения первых частей.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515204676-01 7 КБ
- 11.09.2025
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 105 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.51 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Ценовой анализ.docx 18 КБ
- Электронный документ ТЗ мясо Энергодар 2025 сентябрь.pdf 123 КБ
- ТЗ мясо Энергодар 2025 сентябрь.docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса