Тендер: Стоматологические материалы
Начальная цена
649 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.09.2025 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3607465
- 223-ФЗ ЕИС 32515204366
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 23.09.2025 11:59
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515204366-01 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32515204366 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 37 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- 11.09.2025
- Проект договора у СМП.doc 215 КБ
- приложение №1 обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- документация запроса котировок.doc 214 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ (терапия) август2025.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 152 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса